В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

В этой игре Вы выступаете в роли Ben 10 и ездите по холмам на велосипеде. Кроме этого Вы соревнуетесь со своим соперником в скорости.
Не так уж просто выживать маленькой рыбке в подводном мире полном хищников. Но это до тех пор пока у маленькой рыбки нет оружия. помогите оранжевой рыбке отстреляться от кровожадных врагов.
Попробуйте приготовить к рождеству вкусное сахарное печенье. Но, так как рождество празднуют многие, печенья придется печь много. Потому старайтесь действовать быстро.
Перед Вами увлекательная игра, которая понравится больше мальчикам, чем девочкам. Ведь именно представители сильного пола предпочитают игры гонки. Цель игры добраться до финиша собирая на трассе дополнительные бонусы. Постарайтесь не сталкиваться с препятствиями, другими автомобилями и объезжать мазутные пятна.
Соберите все черные квадратики в лабиринте так,что бы не нарваться ни на одного колобка и не влететь в розовое поле.
Перед Вами отличная стратегия из серии про защиту замка. Но в данной игре защищать Вам придется организм человека, на который нападают различные инфекции.

Рекомендуем

Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.


Новые онлайн игры


Как сделать яблочные маффины

Перед Вами отличная игра для девочек, которые любят готовить еду. В этой игре симпатичный кролик научит их как сделать яблочные маффины. Если Вы будете следовать всем его указаниям и не отступать от рецепта, то вы получите очень вкусные и нежные кексы.

Просмотров: 3254 Размер: 484.75 KB

Проголосуйте за игру: Как сделать яблочные маффины

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Как сделать яблочные маффины




Популярные игры категории "Готовим еду"