В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Русалочке отыскать все спрятанные числа на морском дне. Чем быстрее Вы это сделаете и чем меньше ошибок совершите, тем больше очков получите.
Цель этой игры не обычные гонки. Это мотогонки по бездорожью с огромным количеством преград и препятствий. Ваша задача обогнать всех соперников и прибыть к финишу первым. Но очень важно не перевернуться по пути к финишу. Ваш байк может не вынести подобного испытания.
Эта игра про поцелую подойдет больше для девочек. Ведь именно они являются в большей степени фанатами сумеречной саги, герои которой стали персонажами игры. Белла, Эдвард и Джейкоб находятся в вечном любовном треугольнике. Оба парня так горячи, что Белла не может сдержать свои поцелую. Но на Беллу по прежнему охотятся враги. Помоги оборотню и вампиру целовать девушку и убивать противников.
В этой игре про любовь Вы должны помочь молодой паре остаться не замеченными во время страстных поцелуев. Почему то не все окружающие рады за влюбленных.
В эту игру должен сыграть каждый любитель стратегии! Более 4 видов техники и многое другое в этой просто замечательной стратегии. Желаю вам приятной игры.
Когда ведешь войну с монстрами важна не только сила но и тактика. цель этой тактической стратегии уничтожить всех на своем пути с минимальными потерями для своего здоровья.

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.


Новые онлайн игры


Зомби Мертвое Болото

Цель этой игры с кровавым дизайном выжить на болоте переполненном зомби. Сумрачный сюжет перенесет тебя в мир, в котором крайне трудно выжить. Но если ты умелый стрелок, то возможно продержишься какое-то время, прежде чем тебя разорвут на части голодные зомби.

Просмотров: 4587 Размер: 5.71 MB

Проголосуйте за игру: Зомби Мертвое Болото

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Зомби Мертвое Болото




Популярные игры категории "Стрелялки"