В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Тебе нравятся велосипеды. Тогда предлагаем поиграть тебе с Беном 10 и выполнить сложные трюки на его BMX.
В этой игре пузыри нападают на пиратов, за которых Вам предстоит играть. Отстреливайтесь из пушки по группам из трёх и более пузырьков одного цвета.
Перед Вами увлекательная игра леталка, которая проверит Вашу ловкость. Цель игры вытянуть при помощи крючка ключ из пасти акулы, которая плавает в океане. Но сделать это нудно так, что бы не столкнуться с кораблями. Иначе Ваш вертолет утонет. Используйте мышь и ее левую кнопку, что бы управлять вертолетом и опускать крючок.
Перед Вами игра про гонки на мотоциклах. Но основная цель игры все таки добраться до финиша и не перевернуться на своем модном байке. По пути собирайте бонусы. Они Вам пригодятся.
Кто сказал, что собаки не умеют кататься на велосипеде? Герой известного мультфильма, пёс Скуби Ду, решил освоить езду на этом виде транспорта. Вам нужно помочь ему успешно пройти все семь треков и съесть как можно больше куриных ножек!
Девушка ждет в гости своего парня. Раскрась картинку и распечатай ее.

Рекомендуем

В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.


Новые онлайн игры


Humaliens Battle 3

Война с инопланетянами за будущее человечества продолжается, так что вам вновь придется взять под свою контроль морские, воздушные, наземные и ракетные войска, чтобы отбить Землю у инопланетных захватчиков.

Просмотров: 2471 Размер: 8.22 MB

Проголосуйте за игру: Humaliens Battle 3

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Humaliens Battle 3




Популярные игры категории "Тактические"