В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Любознательный мальчик Диего снова путешествует по Африке. У него там множество заданий, с которыми ты должен помочь ему справиться.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Прикольная игра про пчел, которые готовят сандвичи с медом. Помоги им справляться с этой работай. Нажимай курсором на ту пчелу, которая должна выполнить действие, например, намазать мед на хлеб или положить еще кусочек хлеба сверху.
Раскрутите полностью рулон туалетной бумаги за самое короткое время.
Куколки Братц очень любят готовить и украшать торты. Помоги им создать очередной кулинарный шедевр в этой интересной игре для девочек.
В этой игре Вам предстоит отбить атаку наглых пришельцев, которые хотят захватить пустыню, а затем и всю Землю. Уничтожьте монстров. Стреляйте и убивайте инопланетян, что бы спасти планету.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.


Новые онлайн игры


Губка Боб и Краб Форт

Веселый Спанч Боб как всегда ищет где бы перекусить. В этот раз он забрался в лабиринт наполненный медузами. Помоги Спанч Бобу собрать все бургеры и пузыри и не встретиться с медузами. Они очень сильно жалят и не пожалеют Даже Губку боба.

Просмотров: 3844 Размер: 2.34 MB

Проголосуйте за игру: Губка Боб и Краб Форт

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Губка Боб и Краб Форт




Популярные игры категории "Спанч Боб"