В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Злодей по имени Азазел решил завоевать весь мир. Он загипнотизировал нескольких людей, заставив их помогать ему в его коварных планах. Этим его приспешникам нужно попасть в ад, ворота к которому охраняют ваши лучники.
Вы выполняете миссию в пустынной местности. Управляй своим вертолетом и стреляй по врагам, а их достаточно много!
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Строй башни, улучшай их, а также используй магические заклинания, чтоб предотвратить вторжение толп врагов в свои исконные земли!
В этой игре свиньи пытаются взять реванш у злых птиц! По крайней мере одна свинья в каске вооружилась винтовкой с лазерным прицелом и решила немного поубавить поголовье рассерженных пернатых, а Вы должны ей в этом помочь!
Пришельцы проникли в сектор бэта, несмотря на все средства обороны. Вам поручено отбивать волны врага, столько, сколько Вы сможете. В минуты передышки улучшайте Ваш боевой арсенал, так как противник с каждым разом становится все быстрее и злее!

Рекомендуем

Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.


Новые онлайн игры


Cops and Robbers

В данном случае это не совсем гонки. Эта игра похожа на догонялки. Вы преступник ограбивший банк. И ваша цель убежать от милиции. Для этого, как можно быстрее, нажимайте стрелочки на вашей клавиатуре. А что бы преградить милиционерам путь, трощите все, что встретите на своем пути. Для этого используйте пробел.

Просмотров: 2141 Размер: 431.75 KB

Проголосуйте за игру: Cops and Robbers

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Cops and Robbers




Популярные игры категории "Гонки"