В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами игра В которой Вы будете играть за волка, который маскируется под овечку чтобы сожрать бедных овец. Что бы волк превратился в овцу, нажимайте кнопку с изображением стрелочки вниз. Что бы волк бежал и перепрыгивал препятствия на пути используйте стрелки на Вашей клавиатуре. Но не медлите, ведь следом за волком направляется трактор, который раздавит его.
Скоростная трехмерная гонка, на скоростных Багги ждет вас. Примите участие в соревнованиях и докажите, что именно Вы гонщик заслуживающий золота и известности. Что бы выиграть в заезде, требуется сущий пустяк. Обогнать всех соперников и прийти к финишу самым первым.
Помогите маленькому зайчику собрать морковку на поле и попасть домой. Он может перепрыгивать только через четыре грядки. Потому прояви логическое мышление, что бы помочь зайчику.
Действия этой красочной игры на ловкость проходят в Индии. Но там ужасные дороги. Потому ты должен помочь главному герою не перевернуться преодолевая преграды на трассе.
В данном случае это не совсем гонки. Эта игра похожа на догонялки. Вы преступник ограбивший банк. И ваша цель убежать от милиции. Для этого, как можно быстрее, нажимайте стрелочки на вашей клавиатуре. А что бы преградить милиционерам путь, трощите все, что встретите на своем пути. Для этого используйте пробел.
Помоги королю обезьян справится с атакой монстров. которые летят уничтожить его планету. Стреляй в них и управляй полетом героя при помощи своей мыши.

Рекомендуем

Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.


Новые онлайн игры


Чемпионат по зимним гонкам

Предлагаем Вам принять участие в спортивных гонках на суперкаре, что бы добыть золотой кубок победителя. Обгоните всех соперников и придите к финишу первым. Будьте осторожны на резких поворотах.

Просмотров: 2113 Размер: 987.39 KB

Проголосуйте за игру: Чемпионат по зимним гонкам

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Чемпионат по зимним гонкам




Популярные игры категории "Гонки"