В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Попробуй пройти уровни этой увлекательной игры, в которой нужно стрелять разноцветными шариками в группы шариков такого же цвета, что бы они лопнули, как пузыри.
Цель этой игры, которая представляет собой настоящий квест, побег из подвала, в котором Вас заперли. Собирайте предметы, которые Вам могут пригодиться. Их можно комбинировать, что бы использовать более рационально. Решите головоломку и найдите выход из комнаты!
Примите участие в игре на память для девочек про приготовление еды. Внимательно посмотрите на образец и постарайтесь сделать такое же пирожное на своей кондитерской фабрике по памяти.
Перед Вами простая, но очень интересная игра, в которой Вы будете управлять бегуном так, что бы он не провалился в пропасть. Для этого нажимайте пробел или левую кнопку мыши.
В этой игре Вы не просто будете готовить еду. Вы приготовите великолепные куриные тефтели с сыром. Что бы Ваше блюдо действительно было неповторимым, в точности выполняйте все подсказки повара.
Эта игра заставит показать тебя, как ты умеешь вести круговую оборону своего сектора. Отбей атаку вражеской артиллерии. С каждым новым уровнем атака будет все сильнее, но и ты сможешь улучшить свою оборону, купив дополнительные пушки.

Рекомендуем

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.


Новые онлайн игры


Белка ловит яйца

Забавная игра на ловкость, в которой белка ловит яйца. Ваша задача помочь ей в этом не легком деле. Для этого используйте стрелки. Действуйте быстро, что бы не разбилось ни одно яичко. Но не ловите зеленые протухшие яйца. Они отнимут у вас жизнь.

Просмотров: 2681 Размер: 130.43 KB

Проголосуйте за игру: Белка ловит яйца

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Белка ловит яйца




Популярные игры категории "На ловкость"