В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Все девочки любят переодеваться в новые наряды. Предлагаем тебе сыграть  в одевалки с Покахонтас. Подбери для нее самый лучший наряд, который только сможешь, что бы героиня стала еще красивее.
FLY OR DIE - игра на ловкость про вампира попавшего в запутанную пещеры. Твоя задача помочь ему выбраться из нее. Что бы это сделать нужно облететь все препятствия. нажимайте на кнопку Z, что бы регулировать высоту полета.
Мама попросила дочь приготовить обед ко дню благодарения. Но это занятие очень скучное. Потому девочка решила немного отвлечься. Помоги ей сделать как можно больше своих дел, но так . что бы мама этого не заметила.
Отличная космическая леталка проверит на сколько хорошо Вы владеете ведением воздушного боя. Используйте стрелки для перемещения Вашего космолета, а кнопку А для стрельбы. И пусть удача будет на Вашей стороне.
Любимицы девочек яркие феи Винкс организовали рок-группу. Выступили они как настоящие рок-звезды. Но все фотографии Винкс получились черно-белыми. Разукрась их как можно ярче, что бы феи не расстраивались из-за неудачных снимков.
Перед вами не простая задача. Вы должны расположить все квадратики в ячейки. Но как это сделать ты должен догадаться самостоятельно. Если Вы умеете и любите логически мыслить, то эта головоломка не покажется Вам сложной.

Рекомендуем

Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.


Новые онлайн игры


Белка ловит яйца

Забавная игра на ловкость, в которой белка ловит яйца. Ваша задача помочь ей в этом не легком деле. Для этого используйте стрелки. Действуйте быстро, что бы не разбилось ни одно яичко. Но не ловите зеленые протухшие яйца. Они отнимут у вас жизнь.

Просмотров: 3535 Размер: 130.43 KB

Проголосуйте за игру: Белка ловит яйца

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Белка ловит яйца




Популярные игры категории "На ловкость"