В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В процессе этой игры Спанч Боб летает на самолете. Он должен сбить все вражеские объекты. Что бы улучшить свое оружие, он должен собирать пузыри падающие с неба. Твоя задача помочь Губке Бобу выполнить миссию. Используй стрелки для управления полетам, а пробел для стрельбы.
Игровое поле сплошь покрыто кубиками разного цвета. Ищите пары кубиков схожих цветов и убирайте их с экрана до его полной очистки!
Пройдите по 12 локациям и верните на место украденное сокровище, которое превратило Вашего героя в кактус. Однако поспешите, так как проклятье в скором времени может превратить персонажа в камень и тогда спасения уже не будет!
Настоящие пираты любят ром и стрелять. В этой игре ты будешь таким пиратом. Стреляй из пушки по строению и постарайся нанести максимальные разрушения.
Переставьте кусочки пятнашек так, что бы получилось красивое изображение с гордыми птицами орлами!
Игра Agent Combat это шутер, который перенесет Вас прямо в логово врага. Ваша задача убить всех противников и выжить в этой не  радостной атмосфере. На протяжении всей игры Вам не удастся отдохнуть от ожесточенных перестрелок с атакующим противником.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.


Новые онлайн игры


Беги ослик

Цель этой игры помочь ослику добежать до финиша. На дороге находится много преград и препятствий. Помоги ослику их перепрыгнуть. используй стрелки, что бы управлять осликом, нажимай пробел, что бы он подпрыгивал.

Просмотров: 2672 Размер: 771.79 KB

Проголосуйте за игру: Беги ослик

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Беги ослик




Популярные игры категории "На ловкость"