В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите воздушному шарику добраться до финиша по запутанному лабиринту. При этом не зацепиться за острые шипы и бегающих монстров.
Примите участие в рождественских гонках. Помогите Санта Клаусу собрать все подарки и не перевернуться на заснеженной дороге. Используйте стрелки на клавиатуре, что бы управлять санями.
Цель этой игры, которая представляет собой настоящий квест, побег из подвала, в котором Вас заперли. Собирайте предметы, которые Вам могут пригодиться. Их можно комбинировать, что бы использовать более рационально. Решите головоломку и найдите выход из комнаты!
Цель логической игры осколки мира помочь герою добраться до призрачной дамы, что бы она восстановила перепутавшиеся кусочки мира по своим местам. Используйте стрелки клавиатуры, что бы управлять героем этой увлекательной головоломки.
Смысл игры - переместить одну группу лягушек на место другой
Вы управляете роботом, который использует все подручные средства, чтоб преодолеть преграды и добраться до дверей на новый уровень.

Рекомендуем

Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.


Новые онлайн игры


Защитник замка

В этой игре Вы окажетесь героем Замка, который находится в фантазийном мире. Различные монстры, орки и гоблины будут атаковать Вашу крепость. Ваша задача отбить их атаку. Для стрельбы у Вас есть великолепный лук. С каждым уровнем монстры будут становиться все сильнее, но и оружие Вы тоже сможете улучшить.

Просмотров: 3439 Размер: 2.22 MB

Проголосуйте за игру: Защитник замка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Защитник замка




Популярные игры категории "Стрелялки"