В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Gold miner это игра знакомая всем. Представьте, что Вы работаете в золотом прииске. Ваша задача добыть как можно больше золота за ограниченный промежуток времени. Используйте свой копательный автомобиль, что бы облегчит себе задачу. Эта классическая игра понравится даже тем, кто раньше не сталкивался с подобными игровыми  приложениями.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Симулятор игрового автомата Crazy Fruits
Представьте, что Вы купили большой аквариум, но чтоб населить его рыбками, Вам понадобятся средства.  Чтобы добыть их, мы будем собирать цепочки из разноцветных фишек. Отличная игра понравится всем поклонникам спокойных и неторопливых игр.
Собирайте ценные ресурсы в подземных недрах. Используйте для этого специальный робот копатель. Следите за тем, что бы у него не закончилось горючее.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.

Рекомендуем

Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.


Новые онлайн игры


Волшебный сад

Волшебный сад по принципу игра напоминает классическую игру про пузыри. Фея должна стрелять цветами из волшебной пушки. Когда одинаковые цветы соберутся в группу они лопнут, как пузыри. На дайте цветам заполнить все игровое поле.

Просмотров: 5638 Размер: 785.01 KB

Проголосуйте за игру: Волшебный сад

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Волшебный сад




Популярные игры категории "Пузыри"