В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Логические игры из серии калейдоскоп представляют собой сложные головоломки, которые занимают много времени и дают возможность хорошо подумать. Пройдете ли Вы хоть один уровень?!
Ёжик Соник может мчаться со скоростью света, но даже он иногда устает. Потому Соник решил прокатиться на велосипеде. Помоги ему преодолеть всю трассу и не перевернуться. Управляй Соником стрелками на клавиатуре.
В День Святого Валентина все пузырьки превращаются в сердечки, а пушка в лук со стрелами Амура. Большое количество сердечек спускается всё ниже и ниже, поэтому, Вам нужно играть побыстрее, иначе есть риск быстро проиграть!
Эта очень увлекательная бродилка, про мальчика который заблудился в таинственном замке с приведениями. Ваша цель помочь мальчику пройти через все комнаты, собрать все ключи и найти выход из замка.
Перед тобой игра про обслуживание в ресторане. Твоя задача готовить еду, которую заказывают гости, быстро и не перепутывать заказы. Чем быстрее ты будешь обслуживать посетителей, тем больше денег заработаешь.
Прими участие в необычном сафари. В этот раз ты будешь охотиться не на животных, а собирать звездочки с неба. Твоя задача управлять тремя джипами. Каждый из них подпрыгивает на разную высоту и собирает разные звездочки. Нажимай левой кнопкой мыши на тот грузовик, которых хочешь использовать.

Рекомендуем

Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.


Новые онлайн игры


Управление хомяком

Помогите хомяку добраться до своего домика. По дороге перепрыгивайте через бревна, камни и ямки. И собирайте разные фрукты и овощи. Используйте мышь для прыжков и бега.

Просмотров: 3076 Размер: 207.95 KB

Проголосуйте за игру: Управление хомяком

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Управление хомяком




Популярные игры категории "Приключения"