В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Боевая стратегия. Наш враг - зомби, которые атакуют трейлерный парк. Не хочешь умереть - защищайся. Строй вагончики и своих солдат. Отбивай все атаки этой нечисти.
Помоги кладоискателю собрать все золотые слитки в опасном подземелье, в котором живут кровожадные монстры. Управляй персонажем при помощи стрелок, что бы он подпрыгнул используй клавишу Ctrl.
Пришельцы прибыли на Землю и окопались поблизости от Вашей базы. Уничтожайте их при помощи пушки, стреляющей радиоактивными зарядами. Используйте их же укрепления против их самих!
В этой игре Вам предстоит складывать пазлы с известной актрисой  по имени Джесика Альба. Сложность уровня вы можете выбрать сами. Чем быстрее сложите пазл, тем больше очков получите.
Помоги звездному отряду отстреляться от пришельцев. Отстреливайся от движущихся существ. От этого зависит твоя жизнь и жизнь всей нации.
Пройдите через весь лабиринт и соберите все желтые монетки. Но будьте аккуратны. На пути вас ожидают опасности.

Рекомендуем

Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Think Tanks

Вы управляете танком с бесконечными боеприпасами. Чтоб одержать победу в сражениях над несколькими противниками, вам надо быстро перемещать свой танк по полю битвы и не попасть под огонь противника. Снаряды могут рикошетить от стен!

Просмотров: 2329 Размер: 4.08 MB

Проголосуйте за игру: Think Tanks

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Think Tanks




Популярные игры категории "Стрелялки"