В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры леталки на ловкость пролететь все ущелье на воздушном шаре и не столкнуться с опасными зомби. Поддерживать полет шара можно при помощи кнопки пробел или щелкая левой кнопкой компьютерной мыши. Для того, что бы использовать ракету, нажимайте на стрелочку вниз на клавиатуре.
В данной игре вы управляете человеком с черепом вместо головы. Ваша задача - постараться разрезать бензопилой все преграды.
Эта игра отправит Вас в кругосветное путешествие. ваша задача собрать все возможные сувениры в этих поездках. Но что бы найти сувениры, вам предстоит не мало постараться. Какие именно предметы необходимо искать, Вы можете увидеть в нижней части игрового поля.
Эта яркая и простая игра рассказывает о том, как однажды Боба после крушения корабля выкинуло на необитаемый остров. Твоя задача помочь ему не умереть с голода. Наведи курсор мышки на человека и нажми. Затем отпусти, что бы он подпрыгну.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Постарайтесь выбраться с корабля захваченного монстрами. Убивайте всех чудовищ на Вашем пути. Для этого используйте компьютерную мышку.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.


Новые онлайн игры


Свинка Пеппа

Свинка Пеппа очень любит принимать грязевые ванны, особенно в жаркий солнечный день! Помогите свинке поваляться как можно в большем числе луж!

Просмотров: 65535 Размер: 169.07 KB

Проголосуйте за игру: Свинка Пеппа

4.03/5 Голосов: 64

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Свинка Пеппа




Популярные игры категории "Детские игры"