В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Taberinos - игра, в которой Вы должны убрать все линии с игрового поля специальным шариком, но количество ходов, которые можно сделать, строго ограниченно. Проявите всю свою овкость и мышление, что бы эта игра Вам поддалась.
Перед Вами игра в которой роботы трансформеры решили прокатиться на мотоциклах. Ваша задача помочь героям в управлении байками на бездорожье. Соберите все золотые маски и не переверните байк с трансформером.
Приготовит пончики на самом деле очень просто. Самое главное знать правильный рецепт. В этой игре ты наконец то его узнаешь. Выполняй все инструкции и готовь вкусные пончики.
В этой спортивной игре под названием футбол есть две важные вещи. Это мяч и ворота. Ваша задача отбить как можно больше мячей. вторая задача - забить по больше голов в ворота соперника.
Вам наверно не легко почувствовать себя в роли колдуньи или волшебницы. Но что же поделать... привыкайте.
В этом помещении полно улик... Сумеешь ли ты помочь Шерлоку Холмсу разгадать загадку доктора Карстерса? Обыщи комнату и найди перечисленные слева предметы.

Рекомендуем

Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!


Новые онлайн игры


Classroom Fun

Ваша училка надоела Вам своей скучной лекцией и Ваша задача кидать в нее всякие предметы, но только так, чтоб она не заметила, кто это делает!

Просмотров: 6278 Размер: 332.34 KB

Проголосуйте за игру: Classroom Fun

4.29/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Classroom Fun




Популярные игры категории "Детские игры"