В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите жабе сбивать цели. Для этого стреляйте по ним шариком. Количество шариков У жабы ограничено.
Рыцари из соседнего замка стащили Ваши боеприпасы и у Вашей катапульты осталось лишь одно ядро! Остается использовать его многократно, привязав на цепь и после выстрела, волочить его обратно. Только таким образом можно отомстить подлым воришкам!
Возьмите на себя управление городом - стройте бараки, экономические постройки и конечно же создавайте войска для уничтожения вражеского города. Соперник также не дремлет, развивается и отправляет свои военные силы к Вам!
Зомби наступают на дом и с каждым днем они становятся все злее и злее. Укрепляйте дом и совершенствуйте боевой арсенал для борьбы с ними! Интересно, сколько вы продержитесь?
Любимая героиня всех девочек Барби выходит замуж. Ее свадьба будет на берегу океана. Подбери для Барби лучшее платье и сделай самый нежный макияж. Пусть Барби станет самой красивой невестой
Выделите одну из букв щелчком левой кнопки мыши, затем проследите по линии, куда нужно её поставить, и выделите нужный квадрат. Таким образом, расставьте все буквы и прочитаете полученную фразу!

Рекомендуем

Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре


Новые онлайн игры


Save the Chickens

На куриной ферме переполох - злые лисицы проникли на территорию и хотят полакомится свежей курятинкой. Встаньте на защиту пернатых - решайте физические задачки по сбрасыванию лисиц в ямы и на шипы.

Просмотров: 2207 Размер: 874.91 KB

Проголосуйте за игру: Save the Chickens

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Save the Chickens




Популярные игры категории "Физические"