В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами логическая головоломка, в которой Вам предстоит управлять механизмом, который стреляет цветными шариками. Управление осуществляется при помощи стрелок на вашей клавиатуре. Нужно так расположить механизм, что бы после того как он выстрелит, шарики одного цвета располагались рядом. Когда больше трех одинаковых шариков соберутся вместе, они лопнут как пузыри. Ваша задача не дать заполнится лабиринтам шариками.
Цель этой логической игры бродилки найти выход из загадочного лабиринта лунной лаборатории. Обращайте внимание на указатели. Они указывают в каком направлении поменяется гравитация. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем.
Исход этой игры зависит от того на сколько грамотно Вы умеете распоряжаться оружием, и как верно расставите бронетехнику. Враг не должен добраться до Вашего командного центра.
Эта игра по своему принципу напоминает классические пузыри. Ваша задаче стрелять по цветным шарикам из пушки такими де шарами. Когда шарики одного цвета образуют группу из трех и более, они лопнут как пузыри.
Микки Маус научился делать роботов. Он пригласил тебя посетить его фабрику и предложил создать своего боевого робота. Выбирай детали, что бы создать уникального робота. Протестируй его работу. После чего твой робот может принять участие, под твоим управлением, в драке один на один с другим роботом.
Кровавые драки и сражения ждут Вас в игре This Bunny Kills 2. Вы должны помочь своему герою отбить атаку нападающих врагов.

Рекомендуем

Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.


Новые онлайн игры


Netblazer Basketball

Выбираем силу и направление броска и начинаем кидать по кольцу из разных позиций.

Просмотров: 4448 Размер: 188.55 KB

Проголосуйте за игру: Netblazer Basketball

4/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Netblazer Basketball




Популярные игры категории "Баскетбол"