В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

На ветке дерева сидит один из героев Happy Tree Friends, и по щелчку мыши он падает. Снизу стоит еще один персонаж с базукой и по второму щелчку мыши выпускает ракету. Задача - улететь как можно дальше.
Если желаете определить уровень своего интеллекта предлагаем пройти этот тест. Перед началом внимательно прочитайте инструкцию. Это не вызовет у Вас затруднения, ведь весь тест написан на русском языке.
Мода люкс это игра для девочек, которые любят различные модные одевалки. Цель игры подобрать самые модные наряды для нашей модницы. Она любит дополнять все костюмы стильными аксессуарами. Так что постарайся не забыть о них.
Перед Вами необычная головоломка. Цель игры заключается в том, что бы не дать себе заскучать в отеле во время отпуска. Ваш канал телевизор показывает только один канал. Найдите предметы и используйте их правильно, что бы настроить нужную телепередачу.
Уничтожьте все вражеские объекты и технику, периодически возвращаясь на базу, чтобы заправить самолет горючим.
В этой игре вы будете играть на флейте. Пустяки, что до этого вы ни разу не играли. Наша обворожительная учительница музыки поможет Вам освоить этот инструмент.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.


Новые онлайн игры


Groovy Hoops!

Забросьте как можно больше мячей в сетку. Для этого используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.

Просмотров: 3297 Размер: 913.5 KB

Проголосуйте за игру: Groovy Hoops!

3/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Groovy Hoops!




Популярные игры категории "Баскетбол"