В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Очень тяжело муравью выжить среди вражеского муравейника. Но именно это и является Вашей задачей. Чем дольше муравей будет жив тем лучше.
Великолепная переделка классической игры Strikers 1945 в флеш варианте.
Проверьте свою зрительную память вместе с игрой про таинственные элементы. Уберите с игрового поля за ограниченный промежуток времени все карты. Для этого открывайте карты с одинаковыми рисунками.
Используй всю свою ловкость, что бы пробраться к воротам противника и забить в них шайбу. Ведь хоккей игра не для слабых.
Играя за Бен 10, Вы должны очистить 5 зон, чтоб сбежать со смертельно опасной планеты. После нахождения джетпака, Вы можете летать (клавиша Z). Backspace отключает режим полета.
В этой игре Вы уничтожая, группы из 3-х и более кубиков, не должны допустить, чтобы они заполнили собой все игровое пространство. Чем выше уровень игры, тем выше скорость падения или подъема кубиков!

Рекомендуем

Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!


Новые онлайн игры


Mummy Adventure Escape

Чтоб не иметь дело с мумией, наш герой решил выбраться из пирамиды. И вы должны будете помочь ему в этом трудном занятии. Внимательно осмотритесь и постарайтесь найти что-то, что сможет вам помочь выбраться из пирамиды и решить головоломки.

Просмотров: 3400 Размер: 4.55 MB

Проголосуйте за игру: Mummy Adventure Escape

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Mummy Adventure Escape




Популярные игры категории "Выход из комнаты"