В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Злые птицы уничтожили всех свиней. Теперь они решили отправиться на рыбалку. А ловят злые птицы исключительно золотых рыбок. Помоги им собрать максимальный улов. Используй пробел и стрелочку вниз на твоей клавиатуре, что бы закидывать удочки обоих птиц.
Предлагаем принять участи в итальянских драках. Эта игра для тех кто не любит играть один на один с компьютеров. Она рассчитана на двоих. Так что скорее зовите друга и приступайте к честному поединку.
Сейчас Вам предстоит обороняться от нападающих вражеских танков. Для этого необходимо расставить свою артиллерию так, что бы ни один враг не прошел мимо.
Еще один из вариантов классической игры зума. Даже слоны ее любят. Выстраивайте шарики одного цвета в цепочки, что бы они исчезли. Не дайте шарикам добраться до конце лабиринта.
Ох уж эти мужчины! Вечно они хотят избежать свадьбы. Вот и наш жених будет пытаться как можно дольше убегать от невест при этом еще и собирая золотые монетки.
Что может завораживать сильнее чем воздушная битва. Уничтожьте на своем истребителе всю вражескую авиацию. Докажите, что даже один ловкий пилот может спасти страну от нападения врага!

Рекомендуем

В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Mine Shaft

В этой игре вы должны постараться как можно быстрее перепрыгивать с одной платформы, на другую, для спуска в шахту. Остерегайтесь платформ с шипами и опасного потолка, так что не задерживайтесь на верхних платформах.

Просмотров: 1609 Размер: 866.29 KB

Проголосуйте за игру: Mine Shaft

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Mine Shaft




Популярные игры категории "На ловкость"