В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы - зеленый человечек, который должен захватить весь звездолет. На пути Вам истратится множество врагов. Убейте их не раздумывая. Что бы управлять человеком, используйте стрелки. Левая кнопка мыши отвечает за атаку. Если у вас появится оружие менять его вы сможете при помощи кнопки Е.
Для любителей футбола есть прекрасная новость. Теперь играть в футбол можно не выходя из дома. Забейте как можно больше голов в ворота соперника и станьте звездой футбольной индустрии.
В этой спортивной игре под названием футбол есть две важные вещи. Это мяч и ворота. Ваша задача отбить как можно больше мячей. вторая задача - забить по больше голов в ворота соперника.
Вы находитесь в настоящем игорном доме! Поиграйте в рулетку, почувствуйте азарт. И может Вы рискнете поставить на свое любимое число и умножить сумму в 36 раз. Ведь кто не рискует - тот не пьет шампанского.
Покажите как виртуозно вы владеете футбольным мячом. Задача усложняется тем, что это предстоит сделать перед стадионом наполненным зрителями.
В этой игре, напоминающей по стилю Червячков, два подростка, вооружившись петардами, решили выяснить, кто сильнее, обстреливая друг друга с крыш соседних домов. Цельтесь хорошенько и не забывайте перемещаться, чтоб сбить с толку оппонента.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.


Новые онлайн игры


Математический шутер

«Математический шутер» понравится тем, кто любит считать. В верхней части игрового поля Вам предложат пример, а вы должны будете лопнуть тот шарик, в котором находится цифра с правильным ответом. Если число многозначное, то вам придется лопнуть несколько шариков. Например 24 = 2, 4. Управляйте игрой при помощи компьютерной мыши.

Просмотров: 5531 Размер: 820.46 KB

Проголосуйте за игру: Математический шутер

4.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Математический шутер




Популярные игры категории "Математические"