В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Сокке удалось сбежать от врагов, и теперь ему нужно успеть спасти деревню. 
Стрелки - двигаться, пробел - прыжок, Ctrl - бросок бумеранга, двойное нажатие стрелок влево и вправо позволит высвободиться из ловушки.
Пока на море полный штиль, пиратам надо заняться развитием смекалки. А маджонг — самая подходящая для этого игра, да ещё и  картинками на пиратскую тематику.
Попробуй пройти уровни этой увлекательной игры, в которой нужно стрелять разноцветными шариками в группы шариков такого же цвета, что бы они лопнули, как пузыри.
Эта игра покажет, на сколько хорошо и быстро ты умеешь считать. На игровом поле будут появляться примеры. Твоя задача, как можно быстрее, ввести правильный ответ. Для этого используй цифровые кнопки на клавиатуре.
В этой игре вы будете играть за самого настоящего шиноби. Убейте врага первым иначе он убьет Вас. Вся игра осуществляется при помощи мыши. Нажимайте на соперника и выбирайте как именно Вы хотите его убить. Не забывайте собирать предметы после драки. Они пригодятся Вам для дальнейшего путешествия.
Перед Вами очень увлекательная  игра, в которой Вы станете пожарников. На каждом уровне у Вас будет разная миссия, но не зависимо от того, придется ли Вам гасить пожар или же просто спасать людей, Вы должны это делать быстро. Пока время не вышло и все не сгорело.

Рекомендуем

Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.


Новые онлайн игры


Магазин ириски

Вы работаете в модном кондитерском магазине. Что бы репутация магазина не испортилась, нужно обслуживать клиентов быстро и качественно, а главное не перепутать заказы. Иначе Вам не заплатят, за работу.

Просмотров: 1825 Размер: 1.04 MB

Проголосуйте за игру: Магазин ириски

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Магазин ириски




Популярные игры категории "Обслуживание"