В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Красный краб отличный собиратель. Помогите собрать ему максимальное количество предметов! Управление игрой очень простое. При помощи Вашей мыши краб совершает прыжки!
Помогите Другу Винни Пуха Кролику собрать весь урожай. Кролик ловит вылетающую морковку и кукурузу из нор. Вы должны помочь ему ловить эти овощи. Кликайте для этого по вылетающим овощам левой кнопкой мыши.
Любимица всех девочек Барби отправилась в колледж. В колледже она должна выглядеть строго, но при этом стильно. Помоги подобрать Барби одежду для колледжа, создав образ прилежной ученицы.
Диего отправился в снежные горы и теперь его миссия - спасать пингвинов, тюленей и других зверушек, скатываясь по склонам на сноуборде.
Что бы победить соперника в этом кулачном бою, вам предстоит выбить ему все зубы. В этой драке Вам очень поможет компьютерная мышь. Кликайте левой кнопкой мыши по зубам соперника и наносите сокрушительные удары. Но поспешите! Иначе сами рискуете остаться без зубов в конце этой драки.
Вы никогда не играли в дартс в живую? Тогда у вас есть шанс поиграть в эту замечательную игру не отходя от монитора вместе с компьютерным соперником. Кто же победит - вы, или компьютер?

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Желудевая история – это отличная онлайн игра квест. Задача этой онлайн игры пройти уровень и собрать все магические желуди. Путь к прохождению покажется простой тем, кто умеет логически мыслить. Ведь Желудевая история это не просто игра – это игра квест, а играть можно без регистрации.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.


Новые онлайн игры


Апельсиновый сок

Эта спортивная игра про бейсбол не похода ни на что. цель игры попасть спелыми апельсинами в стакан, что бы наполнить его соком. Вам понадобится ловкость, что бы сделать это. Используйте мышь, что бы играть.

Просмотров: 3830 Размер: 363.48 KB

Проголосуйте за игру: Апельсиновый сок

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Апельсиновый сок




Популярные игры категории "Бейсбол"