В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Помоги Сонику одержать победу над железными роботами и не свалиться в пропасть. Для управления персонажем используй стрелки, что бы выстрелить в робота, нажимай на пробел.
Цель игры Captain Zorro - Last Hope освободить колонию, на Марсе, которую охраняют боевые роботы, вооруженные мощнейшим оружием. Пройди все лабиринты, что бы спасти невиновных граждан и выполнить роль настоящего освободителя. Увлекательный шутер перенесет тебя в мир сражений, приготовься к ним лучше. В космических лабиринтах враг не дремлет.
Помоги Железному человеку добраться до финиша в одиночном заезде на мотоцикле. Эти гонки не будут очень простыми. Ведь проходить они будут на бездорожье. Не перевернись иначе придется начинать все сначала.
Эта математическая игра рассчитана на тех кто уже научился считать до десяти. Пусть ваш малыш посчитает машинки на экране и выберет цифру соответствующую их количеству. Эта игра поможет закрепить умение быстро считать и позволит перейти к дальнейшему обучению математике.
Если вам нравятся разрушения, то эта игра для Вас. В ней вы перевоплотитесь в разъяренного черного рыцаря. Крушите и разбивайте все на своем пути. После каждого уровня вы сможете улучшить или купить новое орудие для разрушений.
Игра про поиски предметов отлично подойдет для мальчиков, которые любят спортивные и гоночные автомобили. Что бы пройти уровень игры, необходимо отыскать все скрытые буквы, на картинках на которых изображены гоночные автомобили.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!


Новые онлайн игры


Клюквенная помадка

Желаете разнообразить рождественское меню? Предлагаем Вам научиться готовить вкусную клюквенную помадку. А с рецептом Вам поможет наш повар кондитер.

Просмотров: 1862 Размер: 266.48 KB

Проголосуйте за игру: Клюквенная помадка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Клюквенная помадка




Популярные игры категории "Готовим еду"