В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Девушка-продавец в магазине сладостей должна одеваться в цвета, похожие на разноцветную продукцию, которую она продает. Помоги героине подобрать лучшую прическу и макияж, чтоб выглядеть стильно и красиво.
Перед Вами еще одна реализация любимой всеми игры Танчики. Кроме вражеских танков Вам противостоят еще и враждебные пехотинцы.
Неожиданно для всех Некронатор снова решил захватить королевство! В игре новые кампании за Людей, Андедов и Орков, пустынные, лесные, гористые карты. Докажи свое тактическое превосходство над сильным и оптыным врагом!
Развивайте своё племя Ацтеков, разравнивая местность и строя всё более величественные сооружения. Накопив достаточно мощи, можно и завоевать соседние поселения.
Ваша задача - переместить фигуры на платформы соответствующего цвета. Изначально вам даётся несколько шариков и кубиков. Далее, превращая в подходящий момент кубики в шары и наоборот, приводите фигуры в движение, но не опрокиньте вниз ни одной из них.
Вы сержант Бауэр из пехотного батальона - единственный выживший из своего подразделения. Ваша цель - выбраться из запутанных лабиринтов и подземелий, полных врагов, мин и ловушек, ведомый лишь голосом из Вашего радио-передатчика.

Рекомендуем

Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.


Новые онлайн игры


Destroy The Village

Управляя ракетой, нужно разрушить деревню, причем главной целью являются не здания и постройки, а мирные жители. В "Разрушь деревню" Вам дается несколько попыток, после которых Вы не должны оставить в живых никого!

Просмотров: 1715 Размер: 3.15 MB

Проголосуйте за игру: Destroy The Village

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Destroy The Village




Популярные игры категории "Разрушалки"