В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами Спайки. Он очень хочет допрыгать на своем мяче до конца поляны. Но на его пути множество преград, которые могут испортить мяч. Помоги спайки добраться до конца пути. Используй стрелки, что бы управлять прыжками героя. И не относись к этому заданию легкомысленно. Ловкость и внимательность потребуется тебе для прохождения этой, на первый взгляд детской, игры.
Помогите гладиатору на арене защитить себя от нападающих солдатов. Используйте стрелки для управления героем, а пробел для взмаха мечем. И помните, что избежать драки в этой игре Вам не удастся.
У Вас появилась отличная возможность потренировать свою зрительную память. Это очень просто. Перед Вами находятся перевернутые карты. На обратных картах изображены логотипы различных автомобилей. Открывай карты с одинаковыми логотипами, чтобы пройти игру.
Попробуйте разложить не совсем обычный пасьянс! Вы играете с компьютером и должны выставить все свои карты быстрее компьютера.
Многим не везет в пятницу тринадцатого. Помоги девушке подобрать одежду так, что бы невезения обошли ее стороной.
Наш герой имеющий некое сходство с Индиана Джонсом получил задание отправиться за множество световых лет от Земли, чтоб выяснить что случилось с кораблем, послание от которого закончилось жутким криком. Ну что же, пришельцам должно не поздоровиться!

Рекомендуем

Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!


Новые онлайн игры


Build the Bridge

Замечательная физическая логическая игра - ваша задача собрать мост, по которому поезд смог бы перебраться через речку.

Просмотров: 1708 Размер: 3.8 MB

Проголосуйте за игру: Build the Bridge

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Build the Bridge




Популярные игры категории "Физические"