В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры парковка машин на указанное парковочное место. Сделать это нужно за ограниченный промежуток времени. К тому же, у Вас будут отнимать очки, если Вы будете врезаться в окружающие предметы во время парковки.
Такие логические игры, как маджонг навсегда останутся любимыми играми эрудитов и мыслителей. Ведь маджонг позволяет включить все процессы в голове, что бы решить сложную головоломку.
В этой игре Вы должны отбить атаку японских кораблей на маленький островок принадлежащий Америке. Япония решила заполучить его в свои владения. Но Вы, как настоящий солдат, должны отстоять права на остров. Уничтожьте все корабли. Докажите, что можете держать оборону.
Задача этой игры очень проста. Поставьте все кусочки пазла на свое место и перед вами появится изображение великолепных фруктов. Чем больше пазлов вы соберете тем большим количеством картин сможете насладиться.
Цель этой увлекательной стрелялки освободить космическое пространство от вражеских захватчиков. Для этого используй стрелки и пробел.
Игры про парковку машин придумали для тех, кто желает немного поупражняться в этом занятии. В данном случае Вам предстоит припарковать красный кабриолет на парковочное место, проехав через оживленную трассу.

Рекомендуем

Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.


Новые онлайн игры


Битва телефонов

В этой игре ты будешь управлять одним из телефонов, которые столкнулись в схватке один на один. Цель игры уничтожить второй телефон в процессе драки. Управление осуществляется при помощи стрелок и кнопок 1, 2, 3, которые отвечают за удары и блоки.

Просмотров: 2771 Размер: 3.32 MB

Проголосуйте за игру: Битва телефонов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Битва телефонов




Популярные игры категории "Один на один"