В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Зеленой лягушке необходимо пройти через лабиринт, что бы добраться до вкусных комариков. Ваша задача помочь ей не заблудиться. Перетаскивайте при помощи компьютерной мыши шарик, что бы найти выход их лабиринта.
Отличный шутер, для любителей стрелялок и войнушек. В этой игре Вам предстоит выполнять миссии по спасению людей. Для этого необходимо уничтожать роботов и тяжелую артиллерию. А взрываются танки далеко не после первого выстрела. За полученные бонусы Вы сможете купить дополнительное оружие и броню. А они вам понадобятся. Удобнее всего стрелять из засады. Но не каждый сможет найти удобное место. В общем это игра для тех, кто не спешит, а вдумчиво уничтожает врагов. Если взрывать ящики с вопросительными знаками, можно получить дополнительные бонусы.
Игра Birds on a wire простая, но очень интересная. Ваша задача убрать всех птичек с проводов. Для этого стреляй в них птицами такого же цвета. Когда одинаковые птицы соберутся в группу из трех и более, они лопнут как пузыри. С каждым уровнем птичек будет все больше.
Что может быть романтичнее, чем приготовить печенье в форме сердца для близкого человека. Если Вы не знаете рецепт не расстраивайтесь. Наш повар-кондитер поможет Вам и подскажет последовательность приготовления. Используйте его подсказки и кулинария станет Вашим любимым занятием.
Увлекательные гонки ждут Вас в этой игре. Но бороться Вам предстоит не с противниками, а с силой гравитации и захламленностью трассы. Ловкость и внимательность станут Вам помощниками, если Вы не хотите разбить свой автомобиль.
Эта игра представляет собой очередную вариацию классической игры тетрис, которая поселилась в сердцах игроманов всех возрастов. Цель игры не дать цветным фигурам заполнить все игровое поле.

Рекомендуем

Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.


Новые онлайн игры


Битва телефонов

В этой игре ты будешь управлять одним из телефонов, которые столкнулись в схватке один на один. Цель игры уничтожить второй телефон в процессе драки. Управление осуществляется при помощи стрелок и кнопок 1, 2, 3, которые отвечают за удары и блоки.

Просмотров: 3613 Размер: 3.32 MB

Проголосуйте за игру: Битва телефонов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Битва телефонов




Популярные игры категории "Один на один"