В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Отличный шутер, для любителей стрелялок и войнушек. В этой игре Вам предстоит выполнять миссии по спасению людей. Для этого необходимо уничтожать роботов и тяжелую артиллерию. А взрываются танки далеко не после первого выстрела. За полученные бонусы Вы сможете купить дополнительное оружие и броню. А они вам понадобятся. Удобнее всего стрелять из засады. Но не каждый сможет найти удобное место. В общем это игра для тех, кто не спешит, а вдумчиво уничтожает врагов. Если взрывать ящики с вопросительными знаками, можно получить дополнительные бонусы.
Сад сокобан эта классическая головоломка, цель которой помочь девочке передвинуть горшки с цветами на свои места. Такие логические игры как сокобан требуют вдумчивости, что бы правильно сделать ход.
Недавно Спанч Боб купил себе новый мотоцикл и теперь Вы должны помочь ему освоить новое транспортное средство на крутых подводных холмах.
Многие подростки сталкиваются с проблемами кожи в переходном возрасте. Помоги нашей героине избавиться от прыщей и стать очаровательной красавицей. Нанеси ей на лицо маски и кремы. Сделай красивый макияж. И она точно станет королевой любого бала.
Помогите голодной пиранье съесть всех рыбешек. Но пиранья не королева морей. Потому остерегайтесь подводных обитателей, которые нарисованы в левой части игрового поля. Они могут убить прожорливую рыбеху.
Перед Вами леталка с элементами космических войн. Вам предстоит уничтожить все вражеские объекты а своем не большом но мощном космолете.

Рекомендуем

В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.


Новые онлайн игры


Битва телефонов

В этой игре ты будешь управлять одним из телефонов, которые столкнулись в схватке один на один. Цель игры уничтожить второй телефон в процессе драки. Управление осуществляется при помощи стрелок и кнопок 1, 2, 3, которые отвечают за удары и блоки.

Просмотров: 3113 Размер: 3.32 MB

Проголосуйте за игру: Битва телефонов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Битва телефонов




Популярные игры категории "Один на один"