В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Настоящий полицейский что бы ловить преступников должен уметь водить. А значит и паковаться тоже. Пройди экзамен. Припаркуй полицейский автомобиль, что бы не повредить ни свой ни окружающий транспорт.
Предлагаем Вам еще одну логическую игру из серии маджонг. Цель игры убрать все карточки с игрового поля. Для этого необходимо выбирать карты с одинаковым изображением, которые не закрыты другими картами.
В этой игре Вам будут предложены практически одинаковый картинки. Они расположены зеркально друг к другу. Твоя задача найти отличия, которые спрятаны на них. Только внимательность и усидчивость поможет найти решение этой игры.
Захватывающая игра леталка стрелялка подарит Вам максимум острых ощущений. События развиваются на столько быстро, что только игрок с хорошей реакцией сможет добраться до завершающего уровня. Большое количество разнообразных противников, от безобидных звездолетов до огромных ракетоносителей ждут когда вы примите этот бой в космическом пространстве.
Рыбаки постарались и замаскировали свои острые крючки на морском дне. Найди их вес, что бы бедные рыбки не попались на крючок. Нажимай на найденные предметы левой кнопкой мыши.
Pirates Arctic Treasure - очень увлекательная головоломка, в которой Вам придется скидывать сундуки с сокровищами в море, что бы их потом подобрали пираты. включи логику, что бы пройти уровни.

Рекомендуем

В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.


Новые онлайн игры


Битва телефонов

В этой игре ты будешь управлять одним из телефонов, которые столкнулись в схватке один на один. Цель игры уничтожить второй телефон в процессе драки. Управление осуществляется при помощи стрелок и кнопок 1, 2, 3, которые отвечают за удары и блоки.

Просмотров: 3716 Размер: 3.32 MB

Проголосуйте за игру: Битва телефонов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Битва телефонов




Популярные игры категории "Один на один"