В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы играете за Марио и должны помочь ему в сражении другими обитателями его вселенной. Устанавливайте бомбы, взрывайте Ваших соперников и постарайтесь выжить сами.
В эта игра своим принципом действий напоминает пятнашки, но вместо цифр тут перемешались кусочки картинки. Постарайтесь за минимальное время передвинуть все кусочки на свое место.
Софи работает в магазине для будущих мам. Помоги ей как можно быстрее и качественнее обслужить клиенток. Ведь когда дама в интересном положении, настроение у нее меняется как погода.
И снова Бен 10 вступает в схватку с пришельцами. На каждом уровне нужно собрать 10 гаджетов, чтоб перейти дальше.  По ходу игры Бен 10 меняет свой облик, каждый - уникальный, со своими возможностями.
Синий тетрис это игра, которая знакома всем с появления первых игр, но она не надоела. В своем классическом Варианте она радует нас до сих пор. Используйте стрелки, что бы управлять падающими фигурами.
Тебе предстоит поучаствовать в увлекательной гонке за грабителями. Но твоя задача состоит не только в том. что бы догнать негодяев, но и сделать так, что бы они не смогли продолжить свой побег. Автомобили беглецов отмечены специальными маячками.

Рекомендуем

Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.


Новые онлайн игры


Кубик Рубика

Игра, которая находится перед Вами представляет собой памятник логики и головоломок. Это кубик рубика. Цель этой игры собрать кубик таким образом, что бы на всех его гранях были сегменты только одного цвета. Эта задача может оказаться не разрешаемой даже для самых умных игроманов. Используйте мышь, что бы повернуть сегмент кубика в ту или иную сторону.

Просмотров: 5811 Размер: 193.76 KB

Проголосуйте за игру: Кубик Рубика

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Кубик Рубика




Популярные игры категории "Кубик-рубик"