В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами интересная игра головоломка. Что бы пройти уровни этой игры Вы должны переворачивать игровое поле так, что бы сиреневый кубик упал на финишную метку. Что бы играть и решать головоломку, используйте кнопки с изображением стрелок, которые находятся с игровым полем.
Вы умерли, но вас оживили и нарекли Sonny. Да, вы стали зомби! Битвы неизбежно следуют одна за другой, а в перерыве между битвами можно лишь прикупить что-нибудь в магазине.
Рождество один из самых романтичных праздников. У влюбленных нет силы сдерживать свои поцелуи. Но в эта игра про любовь готовит их к тому, что постоянно кто-то будет мешать. Помоги влюбленной паре скрыть свои страстные поцелуи от окружающих.
Эта игра перенесет Вас на берег океана, где вы можете прокатиться на бушующей волне. Серфинг - это занятие для сильных духом, тех кто любит адреналин и не боится воды. Прокатитесь на волне и сделайте сложные трюки, что бы получить максимум бонусов и удовольствия.
Перед Вам прикольная бродилка в которой Вы должны помочь круглому ниндзя найти выход. На его пути может встретиться множество неприятелей. Пока не найдете оружие старайтесь не сталкиваться с ними. Управление в игре осуществляется навигационными стрелками на клавиатуре и пробелом, что бы выстрелить в противника.
Перед Вами отличная игра для девочек, которые любят и умеют готовить еду. Цель игры приготовить пиццу по настоящему итальянскому рецепту. Рецепт подскажет повар. Но нужно делать все четко и быстро, что бы пицца вышла вкусной.

Рекомендуем

Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.


Новые онлайн игры


Бен 10: Лошадь

Главным героем этой яркой игры слал Бен 10. Он отправился в опасное приключение на своей лошади. Помоги мальчику преодолеть все преграды и препятствия и собрать максимум бонусов. Используй мышь и кнопку пробел, что бы управлять персонажем.

Просмотров: 3974 Размер: 305.36 KB

Проголосуйте за игру: Бен 10: Лошадь

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бен 10: Лошадь




Популярные игры категории "Бен 10"