В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Mad Monkey Mike будет участвовать в сложнейших соревнованиях по велоспорту. Ваша задача помочь ему. Используйте для этого стрелочки на Вашей клавиатуре, собирайте бонусы и получайте первое место. Не дайте Майку упасть. Иначе эти соревнования для него окончатся.
Смурфетта очень любит сладкое. Что бы пирог получился вкусным, в точности выполняй все рекомендации повара. А если ты украсишь пирог портретом Смурфетты, она вдвойне обрадуется угощению.
Простенькая, но увлекательная гонка. В этой игре Вам нужно доказать свое гоночное мастерство и Пройти круги быстрей своего соперника.
Помоги медведю собрать мед и избавиться от злых пчел. для этого тебе придется играть в игру зума. Бросай цветные шарики к шарикам такого же цвета, что бы они лопнули.
Попробуйте обслуживать и кормить младенцев так, что бы они не плакали. Перетаскивайте мышкой предметы, которые нужны малышам.
У Вас под командованием группа спецназовцев, основная задача которых - нейтрализовывать группы террористов. В миссиях Вам помогут дымовые шашки, снайперские прицелы, гранаты, а также - четкий, продуманный план действий!

Рекомендуем

В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.


Новые онлайн игры


Бег из кошмара

Страшный кошмар. Именно это напоминает эта игра стрелялка. В ней ты пытаешься скрыться от окружающих монстров. Убивай их прицеливаясь мышкой, а что бы совершить прыжок используй пробел.

Просмотров: 3293 Размер: 3.79 MB

Проголосуйте за игру: Бег из кошмара

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бег из кошмара




Популярные игры категории "Стрелялки"