В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Престарелый ковбой решил прогуляться в катакомбах, но он не подозревал, что там обитают зомби и другие монстры. Твоя задача помочь выжить ковбою в этой ожесточенной схватке между добром и злом. Эта игра представляет собой динамичный шутер, с достаточно мрачным дизайном управление которым осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и мыши. выберите оружие в верхней части игрового поля и не дайте зомби разорвать вас на части.
Игра очень похожа на популярную головоломку «Пятнашки». В этой игре вам предстоит собрать из перемешанных плиток дорожку, по которой можно будет провести ослика. Чтобы переместить плитку с элементом дорожки на свободный участок, кликните по нему мышью.
Перед тобой интересная игра на ловкость, цель которой провести красный треугольник с вращающимися квадратами по лабиринту так, что бы он не коснулся пиксельных стен. Дополнительная задача каждого уровня обязательно собрать все синие крестики. Для этого один из квадратов должен коснуться цели. Что бы перемещать треугольник, кликай левой кнопкой мыши на то место, куда хочешь его передвинуть.
В этой игре тебе придется поучаствовать в жестокой уличной драке, где нет ни каких правил. И на одного могут нападать несколько противников. Твоя задача отбить эту жестокую атаку. Используй стрелки, что бы передвигаться по игровому полю. Z, X, C - это кнопки с помощью которых ты можешь отбиваться и отстреливаться.
Предлагаем Вашему вниманию еще одну игру, героиней которой стала одна из кукол Братц. В этой игре Вам предстоит разукрашивать ее черно белую фотографию. Раскраска должна быть яркой, что бы девочка Братц не грустила.
Скачки - нелегкий спорт, но интересный. Каждый уровень этой игры представляет собой дорожку, полную различных препятствий, через которые нужно перепрыгнуть лошадке.

Рекомендуем

Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.


Новые онлайн игры


Уроки сальсы

Уроки сальсы помогут быть всегда в форме и иметь хорошее настроение. Но для сальсы не подойдет любой костюм. Подберите нашим танцорам лучшие одежды именно для сальсы.

Просмотров: 1779 Размер: 1.7 MB

Проголосуйте за игру: Уроки сальсы

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Уроки сальсы




Популярные игры категории "Одевалки"