В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Проведите время в месте с интересными куклами Братц. Перед Вами картинки, на которых изображены куклы Братц, но они совсем не раскрашены. Ваша задача раскрасить их и подарить симпатичным куклам яркие цвета.
Цель логической головоломки ClickPLAY 3 как можно быстрее найти кнопку PLAY и нажать на нее. Для этого Вам предстоит проявить всю свою логику. Скидывайте картины и лопайте шарики. Кормите монстров и выпивайте сок. Кнопка может прятаться где угодно.
Цель этой игры построить башню из котиков. Чем выше эта башня получится тем больше бонусов Вы получите.
Игра Star Dominion это тактическая стратегия, в которой, что бы выиграть войну, Вам предстоит улучшать свои строения и строить военные машины, что бы они могли не только защитить сектор от нападений противников но и захватить вражеские сектора. На войне не всегда побеждает самый сильный. Выигрывает тот, у кого правильно продумана тактика и стратегия ведения боевых действий.
Твоя задача в этом квесте достичь вершин киберспорта и победить на чемпионате видеоигр. Все, что для этого нужно, можно получить в окружающих тебя заведениях
Ваша цель дать правильный ответ на заданный вопрос. За тем по одной букве ввести это слово. За каждую не правильную букву у виселицы появляются дополнительные детали. Когда виселица будет закончена, Винни повесят.

Рекомендуем

В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.


Новые онлайн игры


Удары по воротам

Используй всю свою ловкость, что бы пробраться к воротам противника и забить в них шайбу. Ведь хоккей игра не для слабых.

Просмотров: 5953 Размер: 641.24 KB

Проголосуйте за игру: Удары по воротам

4.5/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Удары по воротам




Популярные игры категории "Хоккей"