В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Тина открыла кафе мороженное. Ваша цель выполнять заказы посетителей и готовить вкусное мороженое. В мороженице должно быть два шарика мороженного и разные добавки. Смотрите внимательно рецепт, что бы не перепутать составляющие вкусного десерта.
Помоги пасхальному кролику ловить яйца. Управляй игрой при помощи мыши. Лови все пасхальные яйца, кроме черных. Помни, что в корзинке должны быть только яйца. Если ты будешь ловить овощи, твои очки будут сгорать.
Масяня решила попробовать себя в журналистике. Теперь она - репортер в газете! Однако эта газета относится к желтой прессе и изобилует рассказами о привидениях и вампирах, так что Вам скучать не придется!
Если ты считаешь себя настоящим снайпером, то задача поставленная в этой игре не покажется тебе сложной. Стреляй таким образом, что бы пицца разлетелась на куски. Затем целься в кусочки пиццы, что бы они исчезли.
Футбол с Сантой - это спортивная онлайн игра для мальчиков про футбол. В ней Вы будете управлять при помощи мыши Праздничным стариком. Ваша цель забить как можно больше голов команде эльфов.
Марио отправился в очередное путешествие, где ему встретятся монстры. Что бы быстрее преодолеть свой путь он сел на скоростной байк. Помоги Марио не перевернуться во время путешествия.

Рекомендуем

Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.


Новые онлайн игры


Легендарные приключения Patriot tweens

Перед Вами отличная игра бродилка, которая перенесет Вас в замок, захваченный злобными монстрами. Помогите герою освободить замок и уничтожить негодяев. Управление в игре очень простое. Вы можете руководить персонажем используя стрелки. При помощи пробела герой будет подпрыгивать. Кнопки X и C помогут стрелять в монстров.

Просмотров: 3788 Размер: 2.13 MB

Проголосуйте за игру: Легендарные приключения Patriot tweens

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Легендарные приключения Patriot tweens




Популярные игры категории "Платформеры"