В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Для того, что бы одеть принцессу, для начала, нужно попасть стрелами в воздушные шарики. именно там хранятся модные наряды. Чем больше попаданий будет, тем разнообразнее одежда будет в гардеробе девушки.
Ты великолепный снайпер. Потому именно тебе предложили очистить город от зомби. Постарайся сделать это как можно быстрее. Что бы прицелиться кликай левой кнопкой мыши. Что бы совершить выстрел нажми на нее еще раз. Убей всех монстров. Не подведи свой город!
Вы работаете в кондитерском магазине и продаете пончики. Для того, что бы ассортимент товара бы полным нужно посетить магазин. Обслуживая клиентов, Вы получите деньги. Не медлите. Посетители не будут ждать свой заказ слишком долго.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
На первый взгляд игра которая перед Вами не отличается от обычной стрелялки. Но на самом деле это игра на ловкость. Вы будете кактусом, который стреляет по монстрам. У вас ест ограниченный запас снарядов, которые рикошетом отскакивают от стен. Используй это физическое свойство, что бы попасть в цель.

Рекомендуем

Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.


Новые онлайн игры


Кризис в секторе Омега

Увлекательная игра про космические сражения перенесет Вас в мир совершенно не похожий на наш. В этой игре Вам предстоит отбить атаку космических истребителей, которые появляются в вашем секторе из межпространственного портала. Не дайте им захватить вашу станцию.

Просмотров: 2252 Размер: 4.27 MB

Проголосуйте за игру: Кризис в секторе Омега

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Кризис в секторе Омега




Популярные игры категории "Стрелялки"