В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед тобой занимательная головоломка, в которой нужно убирать лишние блоки таким образом, что бы цветные фигурки наконец то встретились.
В этой Winx игре мы учим таблицу умножения вместе с феями винкс.
Представьте что вы машинист на старом паровозе. Вы перевозите уголь.  Его нужно доставить на завод и не рассыпать по пути. В каждом уровне угля будет все больше, а колея станет еще более бугристой.
Добро пожаловать в онлайн-игру Миллионер! Вы любите выигрывать своим умом и вы любознательны? Тогда эта игра Вам понравится!
Игра в стиле защита замка во вселенной Minecraft. Прокопайте дорогу к дому и защитите ее от монстров населяющих Майнкрафт. В вашем распоряжении несколько видов башен и ловушек. Чем больше прокопанная дорожка, тем больше стартовый капитал!
Приходите в гости к мистеру Хумпти, но не забудьте взять его любимое печенье. Как испечь печенье, Вам подскажет наш кондитер.

Рекомендуем

Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.


Новые онлайн игры


Harry Potter - Staircase Game

Помогите Гарри Поттеру вернуться в его спальню незамеченным пробираясь в лабиринте этажей и лестниц.

Просмотров: 3139 Размер: 403.8 KB

Проголосуйте за игру: Harry Potter - Staircase Game

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Harry Potter - Staircase Game




Популярные игры категории "Гарри Поттер"