В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите маленькому астронавту добраться до телепортатора. Прежде чем свершить какой нибудь шаг помните, что не всегда можно вернуться назад. В космосе не получается прыгать.
Акватетрис очень похож на обычный. Отличается он лишь тем, что все проходит на дне морском, а его жители принимают в этом участие.
Необычный шутер с постапокалиптическим сюжетом перенесет Вас на улицы Лондона. Его полностью захватили зомби. Твоя задача спастись от них любой ценой. Ты можешь использовать оружие или драться с монстрами. Любые действия, которые уничтожают зомби могут спасти твою жизнь. Если Вам нравятся драки и перестрелки, то эта игра точно для Вас.
В этой космической леталке вам предстоит стать настоящим космическим воином. На вас нападают вооруженные космолеты. Ваша задача уничтожить их. И не врезайтесь в астероиды. Это сильно влияет на броню Вашего космического корабля.
Ты любишь математику и математические игры, тогда тебе понравится и эта игра про дроби. Что бы пройти уровень и победить, ты должен из дробей выбирать самую большую. Если ты выбрал дробь правильно, то твой автомобиль сдвинется вправо, если не правильно - то влево.
В этой игре вам придется выступить в роли одного из участников двух враждующих зоокланов. Это пингвины и панды. Выбери к какому клану принадлежишь ты и приступай к кровавому зообою.

Рекомендуем

Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.


Новые онлайн игры


Джерри хочет сыра

Мышонок Джери очень хочет сыра. Цель этой логической игры помочь ему добраться до заветного лакомства. Используйте мышку, что бы перетаскивать предметы.

Просмотров: 6512 Размер: 1.35 MB

Проголосуйте за игру: Джерри хочет сыра

4.78/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Джерри хочет сыра




Популярные игры категории "Том и Джери"