В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Жестокая перестрелка ждет Вас в этой игре. Вы как настоящий снайпер должны прицеливаться и стрелять в противников очень быстро иначе они убьют Вас.
Сокровище башни - это увлекательная игра бродилка написанная в стиле первых игр платформеров. Вы будете управлять отважным рыцарем, который путешествует по башне с приведениями и монстрами. Управление осуществляется при помощи стрелок клавиатуры и кнопки Shift, которая  отвечает за прыжки.
Jungle Boy - интересная и красочная игра на ловкость, которой вы станете мальчиком, живущим в джунглях. Ваша задача прыгать с ветки на ветку в поисках бананов и не сорваться вниз. Управление игры осуществляется стрелками на клавиатуре.
В эта игра рассказывает о том, что Лило и Стич кормят рыб. Вы должны им помочь в этом. Что бы Лило плавала и ныряла используйте стрелки. Подплывайте к небольшим норкам на морском дне и нажимайте на пробел. Из норки выплывет рыбка и съест сандвич.
Наемники против террористов. Берите под свое командование одну из враждующих группировок и захватите  небоскреб чтобы увеличить зону влияния вашей команды. Игра  похожа на Magic The Gathering.
Бродилка и файтинг на флеше по мотивом комиксов и одноименного фильма Халк. Управление стрелками, удар - пробел,  прыжок - Ctrl.

Рекомендуем

Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!


Новые онлайн игры


Tactic Wars

Очень мощные тактические поединки роботов. Три робота, каждый из которых атакует по-своему. Выбирай тактическую позицию и ожидай удобного момента, чтобы атаковать. Можно сражаться против другого игрока

Просмотров: 2678 Размер: 2.84 MB

Проголосуйте за игру: Tactic Wars

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Tactic Wars




Популярные игры категории "Пошаговые"