В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Выберите сторону - англичане, викинги или норманны и  вступите в бой с противником. Расставляйте войска на поле согласно выбранному плану и приступайте к бою. Защитите родные земли стрелами, копьями и мечами. В игре также доступен мультиплеер.
Обезьянка любит кокосы. Помоги ей перебраться через море с акулами к пальме со вкусными орехами. Для этого тебе нужно построить из кусочков земли настоящий переход через море.
Диего отправился в снежные горы и теперь его миссия - спасать пингвинов, тюленей и других зверушек, скатываясь по склонам на сноуборде.
Эта игра подойдет для девочек, которые любят одевалки и яркий макияж. Цель игры подобрать прическу и макияж для девушки, которая отправляется на встречу.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Smart Fun Gobang это сложная головоломка, в которой вы будете соревноваться с компьютером. Цель этой игры головоломки сложить ровную линию из пяти шариков. Кто сделает это первым, тот и победил.

Рекомендуем

Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.


Новые онлайн игры


Линия фронта

Отличный шутер, для любителей стрелялок и войнушек. В этой игре Вам предстоит выполнять миссии по спасению людей. Для этого необходимо уничтожать роботов и тяжелую артиллерию. А взрываются танки далеко не после первого выстрела. За полученные бонусы Вы сможете купить дополнительное оружие и броню. А они вам понадобятся. Удобнее всего стрелять из засады. Но не каждый сможет найти удобное место. В общем это игра для тех, кто не спешит, а вдумчиво уничтожает врагов. Если взрывать ящики с вопросительными знаками, можно получить дополнительные бонусы.

Просмотров: 4608 Размер: 4 MB

Проголосуйте за игру: Линия фронта

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Линия фронта




Популярные игры категории "3D шутеры"