В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Пасьянс Паук с одной мастью. Ваша задача — собрать цепочку карт от короля до туза. Перемещать карты можно только по принципу младшую на старшую. Если таких комбинаций вы не видите, то запрашивайте ещё дополнительные карты внизу.
Как ни странно, но первыми, кто поднялся на борьбу с инопланетянами, прибывшими на Землю оказались ... животные! Они даже готовы жертвовать собой ради общего дела изгнания пришельцев! Заряжайте зверушек в рогатку и разрушайте постройки завоевателей!
Клон игры Angry Birds. На этот раз в вашем распоряжении различные боевые улитки и забаррикадированные свинки.
Помогите карапузу Никки в поисках сладостей и сокровищь. В этой игре ему придется бродить по разным лабиринтам,которые находятся как на земле так и под ней. Помогите Никки убить всех монстров и при этом самому не пострадать.
Эта игра сочетает в себе смесь трех классических игр - Пакмен, Бомбермен и Трубопровод. Исследуйте лабиринты, собирайте кристаллы, уничтожайте врагов, закладывая бомбы и устанавливайте новые рекорды прохождения!
Вы попали в поместье битком набитое всяческой нечистой силой. Мертвяки повсюду и настроены они не дружелюбно. Используйте найденные предметы и решайте загадки,чтоб избавиться от привидений, зомби и других представителей потустороннего мира.

Рекомендуем

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.


Новые онлайн игры


Skater Math

Очень необычная, но интересная игра, в которой вы не только перепрыгиваете на скейтборде различные препятствия, но и решаете математические примеры, тем самым совмещая приятное с полезным.

Просмотров: 2854 Размер: 384.41 KB

Проголосуйте за игру: Skater Math

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Skater Math




Популярные игры категории "Скейтборд"